柴灣
建築: 582 呎
實用: 504 呎
售價:$420萬 (綠表) @$8,333/實
連地價:$510萬 @$10,119/實
按揭計算
加到我的最愛
柴灣
建築: 535 呎
實用: 446 呎
租金:$15,500 @$35/實
加到我的最愛
柴灣
建築: 679 呎
實用: 593 呎
連地價:$470萬 @$7,926/實
按揭計算
加到我的最愛
柴灣
建築: 563 呎
實用: 470 呎
加到我的最愛
柴灣
建築: 351 呎
實用: 260 呎
租金:$11,000 @$42/實
加到我的最愛
小西灣
建築: 515 呎
實用: 401 呎
連地價:$430萬 @$10,723/實
按揭計算
加到我的最愛
柴灣
建築: 508 呎
實用: 407 呎
售價:$300萬 (綠表) @$7,371/實
按揭計算
加到我的最愛
柴灣
建築: 484 呎
實用: 396 呎
售價:$468萬 @$11,818/實
按揭計算
加到我的最愛
柴灣
建築: 371 呎
實用: 254 呎
租金:$11,500 @$45/實
加到我的最愛
柴灣
建築: 557 呎
實用: 463 呎
連地價:$465萬 @$10,043/實
按揭計算
加到我的最愛